f t B


Как выбрать подарок для мужчины: идеи отличных презентов для парня


Рубрика: Подарки


Идеи подарков для мужчины

Интересно, что купить своему мужчине по случаю его праздника? Это, конечно, не простая задача. Постарайтесь, чтобы Ваш подарок был особенным. Подумайте о том, что ваш друг любит, над его природой, а также чувством юмора. Если вы еще не имеете понятия что подарить мужчине, прочтите следующие указания.

Что Вам нужно: чувство юмора.

Подарите своему парню красиво упакованный мяч для гольфа и присоедините бумажку с надписью: "Хорошему игроку в гольф нужна только одна вещь!". Вы можете для этой же цели использовать и другие предметы.

Просмотрите альбом с фотографиями и выберите те самые, которые компрометируют вашего друга. Это могут быть только его фотографии или с членами семьи. Вставить их в календарь - по одному на каждый месяц. Если ваш партнер имеет чувство юмора, он, конечно, посмеется.

Мужчины любят играть в покер. Играют в него на работе, в выходные дни с друзьями, и даже через Интернет. Отличным подарком будет книга с правилами и хитростями этой игры.

Мужчины обожают приключения и риск. Так почему вы не купите ему в шляпу стиле крупнейшего сорвиголовы Индиана Джонса?

Футбол, футбол и еще раз футбол. Мужчины это любят. Используйте это, и купите ему шапку с логотипом его любимой футбольной команды. Конечно, он будет очень рад.

Если Ваш партнер интересуется историей, сделать ему сюрприз. Купить ему какой-нибудь древний артефакт, это может быть римская монета, грот или окаменелая кость. Дайте ему догадаться, что это такое.

Массаж всегда идеальный подарок!

Автомобили! Мужчины любят свои автомобили! Так что зайдите в автомобильный магазин и приобретите подарочный купон на определенную сумму. Подарите его своему другу, - он будет в восторге.

Пиво... Производители пива иногда выпускают на рынок пивные кружки с эмблемой компании. Походить немного по магазинам и поищите что-нибудь интересное. Лучше всего, если вы найдете кружку с символом его любимой марки пива. Конечно, ваш муж порадуется и с гордостью будет демонстрировать ее друзьям, например, во время игры в покер.

Может быть, ваш мальчик думает, что он может петь и всегда хотел играть в рок-группе? В таком случае купить ему гитару - игрушку.

Мужчины любят гаджеты. Устройство для изготовления наклеек и этикеток будет отличным подарком. В течение часа весь его гараж будет обклеен самыми странными изображениями.

Если вы все еще не можете найти ничего подходящего для своего мужчины, купите ему модель для склеивания. Это может быть самолет или автомобиль.

Независимо от того, насколько велик ваш подарок, поместите его в несколько упаковок - меньшую, положите в коробку большего размера. Постарайтесь использовать не менее 5 слоев. Каждую коробку оберните в бумагу. Лучше для этой цели будет бумага с персонажами из мультфильмов. Ваш мужчина будет удивлен и доволен.

   
Просмотров: 174 | Добавил: VseZnam | Теги: мужчина, чувство, друг, любить, Купить, подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх