f t B


Как вести себя на корпоративной праздничной вечеринке?


Рубрика: Организация праздника


Поведение на праздничной вечеринке

Вы были приглашены на корпоративное праздничное мероприятие и вы не знаете, как себя на ней вести? Ниже вы найдете советы, благодаря которым вместо того, чтобы расстраиваться, вы проведете приятный вечер в компании коллег.

Что следует выяснить заранее?

Вы должны определить, кто будет на вечеринке. Благодаря этому вы сможете подготовиться к фейс-контролю, а также веселой беседе.

Что подарить?

Помните об азбучном принципе - если вы приготовили подарок для кого-то конкретного, не передавайте его на глазах у всех. Если вы хотите подарить подарок только выбранным подругам или коллегам по работе, сделайте это, когда будете в другом месте.

Как нужно себя вести?

  • Представьте себя всем важным личностям, присутствующим на вечеринке. Если Вам, кажется, что они заняты, не беспокойте их разговором только о том, как вы цените свою работу;
  • Слушайте больше, чем говорите. Избегайте разговоров о религии и о политике со своими коллегами, которых вы не знаете хорошо.
  • Рассмотрите вариант употребления только газированных напитков.

Как одеваться?

Измените свой традиционный, офисный стиль. Возьмите в руки вечернюю сумочку и создайте более свободный вид. Если обычно вы носите брюки, черная юбка сделает свое дело.

Как поблагодарить за прием?

Если кто-то посвятил много времени на организацию и совершенствование всего мероприятия, отправьте ему открытку с благодарностью отметив, что вечеринка была исключительно успешной.

   
Просмотров: 267 | Добавил: VseZnam | Теги: мероприятие, вечеринка, коллега, разговор, работа, весть, подарок, подарить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх