f t B


Как сделать зеркало с призраком чтобы напугать гостей?


Рубрика: Организация праздника


Зеркало с призраком

Благодаря этому проекту Вы с легкостью привнесете в ваш дом нотку "ужаса". Зеркало с призраком можно поставить в гостиной или в освещенной светом свечей ванной комнате. Как вы думаете, сколько ваших гостей упадут в обморок?

Что Вам потребуется: старое зеркало, мелкая наждачная бумага, принтер, прозрачная бумага или пленка для печати, старые черно-белые фотографии.

Удалите из нижнего левого угла зеркала его отражающей слой. Используйте для этого мелкую наждачную бумагу. Лучше всего использовать старые зеркала, которые вы будете в состоянии отполировать до абсолютно прозрачного состояния.

Подготовьте старые черно-белые фотографии. Много таких фотографий, конечно же, можно найти в Интернете. Обрежьте изображения до нужных размеров и распечатайте их на куске прозрачной бумаги или жесткой пленки.

Дальнейшие действия зависят от того, насколько хорошо вам удалось отполировать зеркало. Если он в этом месте полностью прозрачно, прикрепите распечатку с задней части зеркала, так, чтобы она была видна через отшлифованное отверстие. За прозрачной бумагой прикрепите лист белой бумаги. Сдвиньте ее немного в сторону по фотографии, чтобы конечный результат был более реалистичным.

Если зеркало потеряло только верхний слой своей отражающей оболочки, прикрепите отпечатанные на прозрачной бумаге фотографии прямо на зеркале. Постарайтесь сделать это таким образом, чтобы ее края не бросались в глаза.

Поместите зеркало на видном месте или повесьте в ванной комнате. Лучший эффект можно получить освещая его приглушенным светом светодиодов или свечей.

   
Просмотров: 458 | Добавил: VseZnam | Теги: Прикрепить, фотография, бумага, зеркало, комната, прозрачный, наждачный, старое | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх