f t B


Как сделать подарок для деда?


Рубрика: Подарки


Дед - это один из самых важных мужчин в вашей жизни. Он всегда найдет для вас время, поможет, если у вас есть проблемы, развеселит, когда вам скучно. Дед это также прекрасный учитель и друг. Поэтому, стоит в день его праздника подарить ему что-то особенное, что докажет ему, как много он для вас значит. Ниже вы найдете некоторые идеи подарков для деда.

Дедушка с большим подарком в руках

Источник фото: notashamed / CC BY-NC-ND

Подарите воспоминания

Для деда большую ценность имеют моменты, которые он провел с вами, потому отличным подарком будет сделать для него альбом с вашими общими фотографиями. Вы можете купить альбом для фотографий в магазине или сделать его самостоятельно из нескольких частей. Под каждой фотографией напишите в нескольких словах воспоминание этого события или благодарности за то, что дедушка сделал для вас в данный момент (например, что научил кормить уток на воде или подарил вам первый велосипед).

Если у вас есть доступ к фотографии дедушки с тех времен, когда он был еще молодым, вы можете также подготовить для него альбом воспоминаний. Поместите там фотографии со времен его молодости, мгновения, проведенные с вашими родителями и с вами. Дед, конечно, будет тронут.

Подарите купоны

Если вы ищете другую идею для подарка, вы можете подарить дедушке набор собственноручно изготовленных купонов. Возьмите несколько листов ватмана, сложите их пополам и сшейте друг с другом так, чтобы они образовали тонкую тетрадь. На обложке напишите „Книга желаний Деда”. Каждую страницу „тетради” разрежьте на прямоугольники равной длины. Это будут отдельные купоны. Напишите на каждом из них на что дед может его использовать (напр. „Семейный обед”, „Прогулка с внуком”, „Матч”, „Рыбалка”,„Любое желание”). Отдельные купоны отделите друг от друга так, чтобы их можно было легко оторвать (например, проделайте отверстия булавкой). Перевяжите все ленточкой и подарите дедушке. Помните, чтобы выполнить содержащиеся в купонах обещания!

Подарки из магазина

Подарок из магазина, если он правильно продуманный, также принесет дедушке много радости. Подумайте о чем-то, что даст вашему дедушке тепло и удобство. Можно купить ему пару теплых тапочек на зиму? А может быть шапку из шерсти? Некоторые бабушки и дедушки жалуются на ревматизм, так что вы можете подарить им специальную подушку под шею или теплые носки, которые помогут облегчить боль.

Подпишите на газету (журнал)

Если ваши бабушки и дедушки больны и не могут самостоятельно делать покупки, но вы знаете, что они любят до завтрака читать любимую газету, поговорите об этом с родителями и попросите помочь заказать дедушке подписку на его любимый журнал.

Подарите время

Помните, что лучший и самый важный подарок, который вы можете подарить своему дедушке - ваше время. Проводите с дедом как можно больше свободных минут и покажите ему, что вы помните о нем каждый день, а не только в день его праздника.

   
Просмотров: 42 | Добавил: VseZnam | Теги: идея, дедушка, подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх