f t B


Как предсказывать по рунам будущее, прошлое и настоящее?


Рубрика: Традиции


Как гадать на рунах

Руны использовались на протяжении веков, как инструмент для гадания. Каждая руна обозначается символом, которому присвоено значение. Некоторые придают отдельным символам значение в собственной интерпретации, другие используют только заданные трактовки. Какой бы метод вы ни выбрали постарайтесь, чтобы чтение рун было близко к главному смыслу.

Вещи, которые вам нужны: набор рун, лист бумаги и ручка.

Купите набор рун или сделайте их самостоятельно. Чтобы иметь возможность приступить к гаданию, вы должны знать, как интерпретировать отдельные символы рун.

Чтение рун по одной

Очистите ваш ум и сосредоточить внимание на рунах. Держите сумку с рунами в руке, пытаясь проникнуть в их мысли.

Засуньте руки в мешок и пальцами "перемешайте" руны. Мысленно или вслух задайте свой первый вопрос и извлеките руну из мешка. Прочитайте символ руны и проведите его интерпретацию. Если ответ не ясен, возьмите вторую руну и прочитать ее символ. Если, все-таки, ответ не точный, положите руны в мешок обратно и снова задайте вопрос, немного изменив его звучание, но не меняя смысла.

Если вы хотите, вы можете сохранять ответы на свои вопросы. Тогда запишите дату, время, место, метод чтения рун, сколько рун потребовалось, чтобы получить четкий ответ.

Гадание на четырех рунах

Очистите ваш ум и сосредоточьте внимание на рунах. Держите сумку с рунами в руке, пытаясь проникнуть в их мысли.

Засуньте руки в мешок и пальцами "перемешайте" руны. Задайте свой первый вопрос и извлеките по одной 4 руны. Прочитайте их значение по порядку слева направо. Первая руна отражает влияние прошлого, вторая является символом настоящего, третья - это руна будущего. Четвертая руна представляет общую энергию и совет для вас: что произойдет, если вы не измените ни одного из своих поведений.

Если вы делаете заметки, запишите дату, время и место гадания, метод гадания, в данном случае из 4-рун.

Советы:

  • После завершения „очистите” руны.
  • Освободите вашу голову. Ум должен быть чистый и прозрачный.
   
Просмотров: 231 | Добавил: VseZnam | Теги: рука, Руно, Руна, вопрос, мешок, символ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх