f t B


Как подготовить свадьбу зимой: преимущества бракосочетания в зимний период


Рубрика:


Свадьба в зимний период уже перестала казаться чем-то экстремальным. Многие пары выбирают именно зимний период, когда красиво падает снег и становится радостно, как в сказке! А сразу после свадьбы вы можете улететь в теплые страны на горячий медовый месяц...

Свадьба зимой - это сказочно!

Свадьба в зимние месяцы перестала быть редкостью, но до сих пор считается чем-то необычным. Также оказалось, что зимние свадьбы имеют много плюсов, начиная с того, что все торжество обходиться дешевле.

Из других преимуществ. Во-первых, рестораны и конференц-залы хорошо украшены из-за приближающихся или прошедших Рождества и Нового года, поэтому не нужно думать о дополнительных украшениях. Владельцы ресторанов и свадебных домов снижают финансовые требования и предлагают организацию свадеб на более выгодных условиях. Тоже самое можно сказать в отношении видеооператоров, фотографов или музыкальных коллективов, обслуживающих свадьбу.

Однако, надо четко сказать, что эти плюсы теряют свою актуальность на время новогодних праздников, во время которого цены на аренду залов могут превышать даже в весенне-летний период.

Экономия зимой связана также с меньшими затратами на цветы и украшение в церкви. Волшебство момента венчания в церкви, украсит елка и освещение от лампочек и свечей.

Плюс зимних свадеб не только существенные сбережения, доходящее до 30-40%(!), но и доступность услуг на свадьбу (съемка, фотографы, музыканты, и т.д.) и большой выбор свободных помещений для свадьбы.

Зимняя погода означает, однако, что мы должны быть готовы к некоторым неудобства. Помните, что, как правило, ужасно скользко. Поэтому невеста должна запастись киноа, а в зале переобуться в соответствующую обувь для танцев.

Зима, особенно снежная, дает неограниченные возможности для того, чтобы создать оригинальную атмосферу праздника. Например, благодаря использованию света и огня, так как сумерки наступают зимой гораздо быстрее, чем летом. Простой идеей, но уже достаточно распространенной является расстановка пылающих факелов.

При украшение зала стоит сделать больший упор на преобладание синего цвета и праздничного, зелено-красного. Замена верхнего света большим количеством свечей (по крайней мере, в первой части вечера) создаст неповторимое настроение. А если еще эту часть церемонии короновать фейерверком, то он на долго останется в памяти всех приглашенных гостей.

А какие у вас идеи для свадьба зимой?

   
Просмотров: 181 | Добавил: VseZnam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх