f t B


Как первый раз поцеловаться на свидании?


Рубрика: Свадьба


Первый поцелуй на свидании

Знакомство проходит замечательно и приближается уже к концу. Момент прощания становится все ближе и ближе, и Вы не знаете, что делать и как вести себя, когда придет это время. Вы хотите, чтобы поцелуй был волшебный и неповторимый, как в фильмах о любви. Ниже вы найдете несколько советов о том, как и когда совершить первый поцелуй.

Перед тем, как вы начнете задумываться о том, как поцеловать человека, с которым вы на свидании подумайте, действительно ли вы этого хотите. Убедитесь в том, что тела партнерши (партнера) вошли в общий ритм - есть ли между вами зрительный контакт, где расположены его руки, что делает его голова и направлено ли тело в Вашем направлении.

Если все символы, подтверждают заинтересованность партнера, вы можете приступить "к выполнению задания". Только выждите нужный момент.

Поддерживайте зрительный контакт сразу перед поцелуем. Старайтесь удерживать глаза открытыми до соприкосновения губ.

Склоните голову немного в сторону, чтобы избежать столкновения носами.

Аккуратно прижмите свой рот к губам своего объекта воздыхания. Постарайтесь в первый раз не затягивать поцелуй, чтобы не лишить партнера дыхания.

Отведите немного лицо от лица партнера и посмотрите ему (ей) глубоко в глаза. Если он или она не будет смотреть вам в также прямо в глаза, то, возможно, не хочет, чтобы продолжить поцелуй. Однако, если взгляд направлен прямо в ваши глаза, то вы можете поцеловать своего жениха (невесту) снова. Второй поцелуй может быть более разнообразным. Нежно поцелуйте также шею, уши и вокруг глаз.

Совет: Первый поцелуй должен быть лишь нежной лаской.

   
Просмотров: 200 | Добавил: VseZnam | Теги: голова, глаз, поцеловать, партнер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх