f t B


Как организовать свадьбу молодой паре с ребенком?


Рубрика: Свадьба


Как спланировать свадьбу уже имея детей? Как обращаться с детьми, будучи в горячке этого уникального дня? В день свадьбы наиболее важные люди - невеста и жених. Они находятся в центре внимания, на них сосредоточены взгляды гостей, объективы камер... Ситуация, однако, меняется в том случае, когда молодые уже являются родителями. Как примирить безумство до рассвета с родительскими обязанностями?

Дети на свадьбе

Источник фото: John Flinchbaugh / CC BY-NC-SA

Для начала молодая пара должна принять решение, с кем во время подготовки и в день свадьбы будет их ребенок. Лучше всего, если они могут рассчитывать на надежную няню, которая уже знает ребенка, и знает, как лучше всего заботиться о нем. Конечно, эту функцию может выполнять также бабушка, но и она, как мать невесты или жениха, является очень важным человеком на свадьбе. Конечно, она хотела бы в день свадьбы своего ребенка в полной мере участвовать в церемонии заключения брака, радоваться счастью новобрачных, что при уходе за внуком (внучкой) намного сложнее.

Может также оказаться, что ваш ребенок не захочет оставить у вас даже на короткое время, в этом случае стоит иметь помощника при себе, так, чтобы красивое белое платье не было покрыто пятнами до приезда в церковь. Если ребенок не хочет оставить Вас, позвольте ему участвовать в макияже, расчесывании и одевании, не забывая о том, чтобы удалось сэкономить немного времени для себя. Важно, чтобы рядом был человек, который накормит, оденет и подготовит малыша в этот важный день.

Дети в несколько лет от роду могут в полной мере участвовать в свадебной церемонии, будучи частью свадебного кортежа. Трогательно выглядят маленькие мужчины в костюме, с чувством обнимающие подушку со свадебными кольцами и маленькие принцессы с венком на голове, посыпающие лепестки роз. Возможность принять участие в свадьбе, конечно, будет большим опытом, как для родителей, так и для их детей.

Во время свадебного приема маленькие гости должны сидеть вместе с родителями на почетном месте. Хорошо подготовить для них отдельное меню. После обеда стоит позаботиться об аниматорах. Раскрашивание холстов, создание различных фигур из воздушных шаров, танцы и веселье наполнит время маленьких гостей и дадут передышку родителям.

Ночью, лучше всего, чтобы няня уложила ребенка спать. Хотя многие дети вряд ли захотят отказываться от веселья до самого утра.

В день свадьбы каждая невеста хочет чувствовать себя самым важным человеком в мире. Невеста-мать тоже может так чувствовать себя. Нужно только спокойно спланировать ваш идеальный день, учитывая непредсказуемость детей.

   
Просмотров: 188 | Добавил: VseZnam | Теги: человек, ребенок, маленькая, свадьба, свадебный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх