f t B


Как организовать сумасшедший девичник?


Рубрика: Организация праздника


Прежде чем сакраментальное „да” свяжет ваши судьбы на долгие годы, стоит раз и навсегда сойти с ума со своими подругами! Как организовать ваш девичник, кого пригласить и какие развлечения заранее спланировать?

Как организовать девичник

На девичник пригласите только близких и проверенных подруг - радость будет гарантирована!

Традиция говорит, что как девичник, так и мальчишник должны проводиться в день перед свадьбой, но это, кажется, самое худшее решение. Сложно представить себе количество льда, воды и, прежде всего, пудры, которые потребуются на следующее утро. В такой день, безусловно, нужно выглядеть как кино-звезда на премьере собственного фильма, а не пациентка реабилитационного центра.

Самый удобный срок для девичника - это примерно две недели до свадьбы. Так мы не успеем выспаться и восстановиться. Однако, чтобы все получилось как надо, стоит продумать сценарий вечера гораздо раньше.

Кого пригласить на девичник?

Подруги. Чем больше, тем лучше. Но, вопреки распространенному мнению, этот особый вечер имеет довольно интимный характер и должен происходить в кругу людей, с которыми мы чувствуем себя в безопасности. Не приглашайте девушек, с которыми мы не хоте делиться секретами. Выбирайте только самых важных, тех кому Вы готовы доверить свои тайны.

Где провести девичник?

Все зависит от наших способностей. Наиболее удобный вариант - это квартира, может быть как собственная, так и друзей. Так Вам будет проще позаботиться о музыкальном сопровождении, легких закусках, а знакомый интерьер позволит чувствовать себя свободно.

Клуб - это идеальное решение для импровизации. Громкая музыка, много людей и танцпол - это взрывчатая смесь. Помните при этом, чтобы заранее заказать открытый бар.

Как вернуться домой после вечера дев?

Проезд к клубу и возврат домой после девичника, не может проводиться обычным транспортом. Это самая подходящая ночь для найма лимузина с люком! Все чаще в крупных городах открываются пункты проката этих роскошных и неестественно длинных автомобилей. За вполне приемлемые деньги мы можем объехать город в безупречном стиле.

Мужской стриптиз: хорошая идея?

Самый горячий момент вечера - это мужской стриптиз! Друзья, которые в тайне от невесты подготавливают эротический сюрприз, должны, по крайней мере, попытаться договориться с будущим мужем, чтобы нечаянно не повлиять на будущие супружеские отношения.

   
Просмотров: 226 | Добавил: VseZnam | Теги: подруга, пригласить, свадьба, вечер, Девичник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх