f t B


Как организовать пикник на майские выходные?


Рубрика: Организация праздника


Майские выходные уже скоро, вы можете воспользоваться этой возможностью и сделать что-то большее, чем передергивать задницу перед телевизором. Правда, выходные дни могут оказаться не достаточно долгими, чтобы организовать себе настоящий праздник, но это всегда повод заняться чем-то другим, чем то, с чем вы не имеете дело каждый день. Если вы ищете идеи для пикника в этому году, читайте мои предложения:

Прогулка на велосипедах

Поездка на лоно природы. Выберитесь с семьей или друзьями на короткое путешествие в горы, на озеро или море. Если везде вам слишком далеко, рассмотрите вариант пикника в парке или велосипедной прогулки. Постарайтесь использовать уникальную майскую погоду для активного отдыха. Покатайтесь на велосипеде, достаньте запылившиеся ролики или оденьте обувь для треккинга. Дайте себе движений и свежего воздуха, которых вы не могли себе позволить в течение долгих трудовых недель.

Посещение СПА

Что-то для тела и для духа. Майский праздник - это отличный повод, чтобы, в конечном итоге, иметь возможность отдохнуть. Выберитесь на длинный уик-энд в СПА-центр. Побалуйте себя серией косметических процедур, которые принесут облегчение не только телу, но и духу.



Вечеринка с друзьями

Организуйте мероприятие. Длинные выходные - это также прекрасная возможность для встречи со старыми друзьями. Все с готовностью реагируют на сообщение о совместной вечеринке (независимо от того, будет ли это „чаепитие”, или танцы на дискотеке). Первые дни мая - это один из тех редких случаев, когда можно нанести себе не большой вред и забыть о похмелье.



Совместное барбекю

Подумайте над общим барбекю или костром. Если погода будет благоприятная, пригласите друзей на готовку общего гриля или сжигание костра. Это отличная возможность для развлечения, а еще лучше еда и немного отдыха на лоне природы.



Раслабон на природе

Расслабьтесь. Если каждый день вы ведете активный образ жизни - потратьте на пикник - желанный отдых. Отбросьте угрызения совести, позволив себя побаловать. Устройте завтрак в постели, выйдите в сад или в парк, прочитайте книгу, на которую в течение дня не хватало времени. Выберитесь в кино или на концерт, а если ничего не имеет силы - не стесняйтесь и спать.

   
Просмотров: 284 | Добавил: VseZnam | Теги: организовать, пикник, выбраться, отдых, друг, Майский, Выходной | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх