f t B


Где установить праздничную елку в соответствии с принципами фэн-шуй?


Рубрика: Организация праздника


Установив праздничную елку в соответствии с принципами фэн-шуй, мы можем укрепить собственное здоровье, позаботиться о семейных отношениях, привлечь в дом счастье и благополучие. Если вы поставили елку в неправильном месте, вы можете нарушить торжественную обстановку и поколебать равновесие, царящей в доме.

Украшенная рождественская елка

Источник фото: camknows / CC BY-NC-SA

Как установить елку в соответствии с правилами китайского искусства фэн-шуй!

Соблюдая основные правила фэн-шуй при размещении праздничных украшений на Новый Год, вы можете улучшить домашнюю атмосферу и повлиять на свою жизнь. Зимний сезон не способствует хорошему самочувствию, тем более важно позаботиться о соответствующей ауре в доме.

Украшенная елка является носителем энергии дерева и огня. Само дерево несет в себе энергию „инь”, а огоньки и украшения, загорающиеся на рождественском деревце, являются носителями энергии „ян”. Электрические гирлянды являются элементом огня, вносящим в окружающую среду хорошую энергию. Сама елка, как элемент слияния инь и ян, приносит в дом положительную энергию.

Установите елку в южной или юго-восточной части

Древняя практика говорит, что если глава семьи хочет подчеркнуть свою роль, елка должна быть установлена в южном углу комнаты. Если же мы хотим усилить участие в воспитании и развитии детей, мы должны подготовить восточное или юго-восточное место в помещении. Выбор обоих мест означает рост, процветание и состоятельность.

Что будет, если поставить елку в других зонах? Будучи "обращенной на запад", может принести проблемы со здоровьем членов семьи: астма, аллергия, зубная боль. Елка установленная в северном направлении, означает снижение профессиональной и физической активности, может привести к потери работы. Северо-запад - это проблемы со здоровьем: головная боль, головокружение, повышение артериального давления, слабость.

Новогодние украшения по фэн-шуй

В соответствии с принципами фэн-шуй, в комнате, где мы будем есть праздничный ужин, следует подвесить на стену зеркало. Наличие зеркала принесет радость и счастье. Оно также удваивает радостное настроение в доме.

Не забудьте о золотых декоративных элементах на праздничном деревце! На елке нужно повесить много золотых украшений, так как это обеспечит полноту кошелька после праздников. Золотые украшения символизируют также славу.

   
Просмотров: 15 | Добавил: VseZnam | Теги: слава, Удача, счастье, Фэн-шуй, установка, елка, здоровье, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх