f t B


Гаджеты для женщин: несколько оригинальных подарков на Новый год?


Рубрика: Подарки


Новогодние праздники приближаются большими шагами, а Вы все еще не нашли идеи подарка для своей девушки? Еще ничего не потеряно. Мы сделали для вас список полезных гаджетов для каждой женщины, независимо от возраста и предпочтений.

Новый год: подарок для женщины

Что положить под елку женщине

Дайте ей немного тепла

Практичный подарок, который каждая женщина сможет использовать в зимние вечера и утром - горячее сердце. Подарите ей тепло прямо из сердца, тепло, которое она сможет использовать всегда, когда Вас нет рядом. Гель, содержащийся внутри сердца нагревается до 54 градусов, а температура держится от 30 до 45 мин. Таким образом, вашей девушке не страшен холод, независимо от того, ждет ли она автобус или просто нуждается в неотложной дозе тепла. Дополнительным преимуществом этого подарка является возможность многократного использования и низкая цена.

Для борьбы с холодом рекомендуем также подогреватель для ног на USB. Этот плюшевый чехол в состоянии согреть ноги в течение нескольких минут, если только вы находитесь в зоне обслуживания порта USB. Вы можете использовать его как дома, так и на работе. Подогреватель для ног - это прекрасный подарок на зимние и осенние дни, для людей, которые нуждаются большем тепле, чем другие, то есть для женщин.

Дайте ей немного света

Кроме низких температур в зимний период большинство раздражает отсутствие солнечного света. Когда вы выходите на работу - еще темно. Когда возвращаетесь - уже темно. Отсутствие света раздражает как женщины, так и мужчины. Однако прекрасный пол страдает психологически, из-за отсутствия света. Подарите своей избраннице подводные фонари, которые она сможет использовать в своей ванне и наслаждаться атмосферой домашнего СПА-центр.

Красота в деталях

Вопреки распространенному мнению, женщины в гаджетах ценят не только практичность, но и красоту. А красоту можно найти в деталях. Изобретатель красивого зонта-вазы с тюльпаном, определенно была женщиной, как создатель художественных часов с бабочкой. Замечательные подарки для женщин, чувствительных к искусству.

Средства для хозяйки дома

Как правило, покупка бытовой техники и других средств для домашнего использования в качестве подарка является слишком банальной. Однако, не каждый такой подарок может встретиться с неодобрением. Практичный подарок, который, безусловно, облегчит жизнь женщины это сушка для одежды. Это простой в использовании инструмент настолько интуитивно понятен, что будет исправно работать даже у самых непокорных учеников.

Любая женщина также будет восхищена таким подарком, как собственный шоколадный мини-фонтан. Это идеальный подарок для женщин, которые любят организовывать разного рода приемы и балы. Подарок особенно оценят поклонники шоколада.

   
Просмотров: 139 | Добавил: VseZnam | Теги: Света, тепло, женщина, красота, использовать, подарок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх