f t B


День Женщин - как его отпраздновать: цветы, подарки или что-то другое?


Рубрика: Организация праздника


Проверенный подарок на 8 марта, который оценит любая из женщин, - это букет цветов. Мужское воображение, однако, способно на большее. Что подарить любимой вместо роз или тюльпанов? Какие развлечения организовать для избранницы сердца? Мы говорим, как праздновать Женский День.

Тюльпаны, цветущие на клумбе

Источник фото: Vainsang / CC BY-NC-ND

Букет роз или тюльпанов - это красивый, но мало творческий подарок для женщин по случаю их праздника. Кто-кто, а женщины всегда ожидают от мужского пола больше изобретательности и участия. Конечно, они ценят цветы, но не обманывайте себя, женщины всегда рассчитывают на большее.

Какой лучший подарок на 8 марта?

Конечно, выбор подарка зависит от характера нашей партнерши. Если это женщина, которая действительно любит всякого рода покупки, в этот день вы должны удивить его чем-то действительно оригинальным. Это может быть любимая линия косметики, лучше всего духи. С чуть меньшим одобрением женщины примут ювелирные изделия, например, кольцо или ожерелье. Проверенном подарком также являются сумки, особенно маленькие, так называемые клатчи, которые женщины могут носить только по особым поводам. Женщины любят получать такого рода подарки.

Но в этот день мужчина может проявить больше инициативы, чем просто покупка кольца мечты. Большинство женщин любит, когда партнер уводит их в неизвестность, например, на романтический ужин при свечах в хорошем ресторане. Если перед таким выходом, кроме того, одарить свою избранницу каким-то мелким подарком, например, цветами, то можно рассчитывать на откровенный женский восторг и особую атмосферу этого вечера.

Для пар, которые не любят роскошных походов в рестораны или театры, хорошей альтернативой является посещение кинотеатра. Тем более, что в марте на экранах "крутят" лучшие хиты премии "Оскар". Конечно, каждая из пар найдет что-то подходящее для себя.

   
Просмотров: 19 | Добавил: VseZnam | Теги: оригинальность, 8 марта, день женщин, подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх